Сладкая Девочка

Как корректно установить VRay (2009, 32bit)?

Юлия Шаламова

в ютубе есть отличное видео по установке вирэя, очень подробно ...забить вирэй установка 3ds max

Анастасия

Изначально надо качать с кряком.
Система в целом не хитрая. Ставь и отлючением галки напротив регистрации wibu-ключа (вроде) , а после установки скопируй два dll в папку макса в корень, с заменой. Еще просят эти же файлы так же скопировать в папку вирея, но я ни разу этого не делал - и так все работает.

Лейсан

И где его взять?
На оф. сайте учебной студенческой версией это приложение взять можно?

Олег Хмелёв

с кряком у него проблемы, лучше купи и не будет проблем