Виталий Абраменко

можно ли как то vray сделать мощнее??? например увеличть производительность за счет увеличения ядра?

Умар Гафаров

Что значит - увеличение ядра? Какого? до каких размеров? - футбольного мяча?
при расчете фотонных карт катастрофически сильно задействуется оперативная память - вот ее и наращивай, а процессор.... -мне, например, хватает i7
но - при условии корректных настроек рендера, матов и света - и всего пр.