Егор Слонов

сильно ли повлияют 2 ядра на производительность компьютера в играх например как battlefield3 3, гта 4, crysis2?

У меня процессор 2 - ух ядерный, видеокарта вполне хорошая gtx 560 ti, 4 гига оперативки, просто на 4-рех ядерный процессор пока нет финансов, мне хотябы на хороших настройках )

Roman

4 нада) и не паритися

Да
Даша

на средних настройках ГТА 4 потянет 100%
Крайсис и Баттелфид на супер максимуме Графике ни одного лага не будет

Ла
Лана

ну у тебя на средних вполне потянет, видюха главнее в таких играх

Анастасия

Достаточно и 2-х ядер

У моего друга Athlon x2 7775 (2.7 Ghz L3 2Mb)
2Gb Ram
GeForce 8600 Ultra

Играет в Gta 4 между средними и ультрой

Пока не вышла Gta 5 в игры можно и на 2-х ядрах играть)