Гриша

У меня такой вопрос если у компьютерной игры требование 4 ядра и 3 гб. оперативной памяти, а у меня 2 ядра и 4 гб. опера

У меня такой вопрос если у компьютерной игры требование 4 ядра и 3 гб. оперативной памяти, а у меня 2 ядра и 4 гб. оперативной памяти она пойдёт?

игра новый NFS Most Wanted
на ноутбуке Asus R500VM (SX131)

Ольга

Нет, если потанцуешь с бубном и помолишься алаху, может пойдёт, хотя в 85% случаев пошла черепаха из винчестера.

Галина Иванова

пойдет. но смотря на каких настройках. на средних может и потянуть.

Лариса Фролова

Зависит от того, что за игра, что конкретно за железо, и какое конкретно железо требует игра. А то так никто не скажет.