Сергей Артюшенко

Как следить за комментариями в группе вконтакте?

Группа специализируется на запчастях для авто. В группе более 100 альбомов с фотографиями и просматривать вручную очень муторно. Как можно в реальном времени следить за комментариями

Denis

Оповещений ВКОНТАКТЕ нет! Собственно - НИКАК.

Alexey

никаких оповещений тебе приходить не будет. все в ручную. на пабликах с 1кк+ было бы невозможно администратировать из за постоянных сообщений о каких либо обновлениях.