Евгений Горячев

Как вставить картинку в комментарий в вконтакте? Как вставить картинку в комментарий в вконтакте?

Элеонора Габбасова

Эту фичу добавили вконтакт буквально вчера вечером. У комментария в правом нижнем углу появилось слово "Прикрепить". Нужно навести мышку на него, и там будет "Фотографию"

Dorin

Всегда думал, что никак.

Андрей Лебедев

Прямую ссылку лепите, кто не дурак нажмет 🙂
Можете попробовать wiki-разметку, я не пробовал, потребности не было.

Татуша Татуша

нет в контакте Прикрепить!