Елена Румянцева

Как вставить ссылку в картинку?

Мне нужно, чтобы пользователи интернета, когда заходили на мою страницу в твиттере -- могли переходит на другие сайты. Для этого мне нужно вставить ссылку в картинку. Написать несколько ссылок на картинке. И чтобы на каждая вела к определённому сайту. Чтобы ссылка работала! ) А как например тут? : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/user/ThisIsHorosho
Как?

а как сделать флешь-ролик?

Как картинку сделать ссылкой?
И как определённый фрагмент сделать ссылкой?

Я всё равно не понимаю.

Сергей Рогожин

это НЕ картинка

это флеш-ролик.. .он интерактивный

а картинка - просто картинка

тю.. .

любую картинку можно сделать ссылкой, если что.. .

Ольга Широкова

Мне кажется что ты не совсем понимаешь с чем связался. 3 раз ты создал вопрос и третий раз получил ответ. Видишь что написала Иришка? Это код в котором есть место для твоей ссылки и картинки. Нажми правой кнопкой мыши на сайте любом и выбери "Исходный код". Это сайт как его видит браузер. Видишь сходство тэга Иришки и этого кода? Да видешь. Значит тебе нужно применить этот код. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕСЛИ НЕ ТУПИТЬ.

http://htmlbook .ru/content/izobrazhenie-v-kachestve-ssylki тут все по русски написано