Евгений

Как вставить картинку во вкладку

зарегистрирован на хостинге TimeWeb, там установлена программа WordPress. Но вот вопрос, как сделать так, чтобы во вкладке вместо белого альбомного листа отображалась моя картинка

Шалбуров Алексей

Нужно создать файл картинки с названием фавикон (англ. буквами) в формате исо (англ. буквами) . проще всего это можно сделать на сайте Фавикон. ру (англ. буквами)