Cutie

Как вставить ссылки в картинку.

Мне нужно, чтобы пользователи интернета, когда заходили на мою страницу в твиттере -- могли переходит на другие сайты. Для этого мне нужно вставить ссылку в картинку. Написать несколько ссылок на картинке. И чтобы на каждая вела к определённому сайту. Чтобы ссылка работала! )
Как?

А как например тут? : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/user/ThisIsHorosho

Татьяна Бужак

ссылки не вставляются в картинки, наоборот в ссылку можно впихнуть иконку, нажав по которой осуществится переход (кнопка)