Как вставить вконтакте в КОММЕНТАРИЙ картинкуу??

да блиин нету у меня прикрепииить или встаавить :С

Андрей Ковган

внизу справа "прикрепить" и там можно всё, что угодно)

Андрей Янин

комментировать> прикрепить > фотографию!

Анна Крылова

"Прикрепить" ни всегда и не везде есть. просто вставляй прямо в текст комментария прямую ссылку на картинку, например:
http://cs6223.userapi.com/u97172282/docs/bc7e2560e9b4/93890189_gifs_100.gif
Тогда должен будет появится эскиз картинки, после этого ссылку можно убрать из текста комментария.
Лучше что бы картинка уже находилась на сервере вконтакте, как в моем примере.

Таким образом, ты сможешь вставлять картинки и анимации везде 😉