Юлия Мунтян

Помогите подобрать блок питания для компьютера...

Вообщем, по тихонечку собираю новый комп)) ) Собираюсь ставить:

• Видюху Nvidia GeForce GTX560, точнее уже стоит) )
• Процессор Intel Core i5 3570 {3.4 Ггц) http://www.compumir.ru/catalogitem/57802/protsessor_intel_core_i5_3570.html
• Материнскую плату Asus P8Z77-M http://www.compumir.ru/catalogitem/57135/sistemnaya_plata_asus_p8z77-m.html

Нужно подобрать хороший кулер, блок питания и ОЗУ, да по дешевле....)) ) И кстати, как считаете, видюха с процессором хорошо уживутся вместе?)

Павел Жидиков

750 Вт дальше выбирай производителя

Алексей Макаров

мин 600 а так чем больше тем лучше

Па
Павел

да блок на 600 хватит, озу кингстон бери.

А.
Артемида .

нормальн уживутся, че им будет. такой проц раскроет минимум три таких видюхи. ток вот почему проц без к? блок от фсп например на 600Вт более чем достаточно, озушку самсунг.

Hадежда Рысенкова

минимальный ставь 500вт только не бери с активным pfc. основные детали собрал не парься с озу, куллером. видео и проц уживутся еще как!

На
Настя

дешевле 500W ветилятор Сooler Master,Для проца iceHammer IH-4500,для корпуса винтиль. Arctic,DeepCool.БП -A8 600W у меня такой но тихий

Abdishukur Batyrov

если по дешевле то кулер залман 5 перформа, БП Чифтек GPS-500-A8, оперу любую не дороже 500 гривен 2х4