Та
Татьяна

Помогите выбрать блок питания для компьютера.

Подскажите пожалуйста, хватит ли блока питания на 450w для компьютера с процессором AMD Phenom II 1100T, видеокартой GeForce GTX 650, 8 ГБ оперативной памяти и HDD на 1500 ГБ?

Разгон не планируется, фирму не знаю он шел в комплекте с корпусом Asus Vento.

А точнее Asus Vento A9

У меня сейчас GTX 550 Ti на 1.5 gb, но она не тянет даже Archam City на макималках а у знакомого GTx 650 и у него абсолютно все игры на максималках летают!

На БП написано 450w, аниже надпись 500w Peak, может и его хватит?

Наталия Цыганкова

Нет конечно, бери хороший 650вт и будет нормально все. Например http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:107:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:d133&oper=109076::::

Спутал, видеокарта у тебя урезка дешевая, тогда хороший 500вт хватит. Только зачем ставить к процу который по тестам после Core i7 шел, такую видеокарту, не понятно.

Lex Dark

разгон планируется? какой фирмы блок питания? главное чтоб он честные 12v выдавал

Анастасия Веселова

да, если честных

Наталья Алешкина

Хватит, там хорошие блоки стоят, лучше возьми с 500W блоком он дороже всего на 4-5$, пригодиться