Антон Яковлев

Подскажите как в фотошопе CS6 фон и селовека соеденить ( ну тоесть от человека убрать его фон)

Татьяна Афонина

Вырезать человека. В зависимости от состояния фона - разные инструменты применимы

Алиса Рейня

- Разблокируйте слой фона двойным нажатием по строке с названием слоя
- Инструментом перо выделите человека (подробнее google)
- Правой кнопкой "создать выделенную область"
- Правой кнопкой по получившейся области "Скопировать на новый слой"
- Создаете новый слой, который располагаете в редакторе выше объекта (он и будет новым фоном)
- Края обработать как вариант "размытием по Гауссу" и через "параметры наложения"