Елена Зайцева

Что лучше I PAD или GALAXY NOTE 10.1? Никак не могу выбрать, что лучше. Эксперты помогите пожалуйста.

Юрий Пасичник

Смотря для чего

Дмитртй Иванов

бери GALAXY NOTE 10.1, 4 ядра, 2 гига оперативки, поддержки карт памяти, 3G,можно звонить и на него и с него, использовать вместо пульта управления телевизором (если в телевизоре установлена программа, идет в основном в смартах)

Sofia Kulnichenko

Лучше АйПад 3 (новый) . Преимущства: Экран (разрешение (2048х1536), число пикселей на дюйм (264), угол обзора, кол-во оттенков, яркие живые цвета) , мощный процессор, ёмкий аккумулятор (11560 мАч) , не глючит, не подвержен вирусам и т. д....