Эн
Эндже

как в доте 2 переключаться между персонажами?

Например я захватил крипа доминатором и нахожусь очень далеко от него как быстро переключится на крипа и обратно??

Николай Прозоров

ПРи захвате обычно моб появляется в панеле уже захваченным, тогда достаточно просто нажать ТАВ
А если героя снова выбрал, то придется выбирать моба снова и возможно назначить ему отдельную привязку