Дианова Ольга

как называется песня из фаркрай 3...та которая на дискотеке играет

(нет не та которая на полях с канаплей XD)
когда Васа идешь убивать в 1 раз (когда еще облом и целый лагерь резать) когда подходишь и залазишь в здание там эта песня.. . или когда таблетку в пещере хаваешь вроде таже песня
и скиньте названия мелодий из фаркрая 3 которые понравились)

Ира Берегова

а мне на конопле понравилась, а после таблетки -не очень

Натусик Коровякова

Слушай коноплиную песню и не парься xD Тут поищи, может есть)
http://my zuka.r u/Album/348190/Brian-Tyler-Far-Cry-3-Ost-Фар-Краи-3-Саундтрек-2012
Пробелы не забудь убрать.