Ekaterina Ponomareva

Граждане- товарищи, кто играет в фаркрай-3 подскажите, как играть в игре в покер, а то я подхожу к игрокам, бармену, и

ничего не происходит.

Ее Е

Значит так: ищешь на карте значок винни, едешь туда, заходишь, там сидят 3 черномазых за столом, подходишь к стулу, жмёшь кнопку действия, садишься, выбираешь сложность игры, для начала 100 баксов будет достаточно, ну а далее правила игры надо знать, товарищ! Если видишь хорошую комбинацию, бросай вабанк, и т. д.