Маргарита Кочерышкина

перенос 3D c компа на телек

здравствуйте подскажите как перенести видео с компа не телек через HDMI., скачал норм 3д фильм картинка двойная ставлю как всегда делал перевод на 3д, только вот нечего не меняется, все также 2 картинки слева и справа. карта GT610

если никак, то с чем это связано?

у меня тоже все идет отлично когда смотрю через саундбар а вот через комп (Media player) не могу

Таня Гусарова

Привет! Если телевизор поддерживает 3D- то на пульте управления ТВ есть кнопка перехода в режим просмотра 3D. У меня при видюхе GTX-590 и телевизоре Samsung 55SD7000 все так и делается! Открываю 3D файлы обычно проигрывателем KMP и все идет прекрасно!! ! Удачи!