Дмитрий Листопад

комп к телеку!!!! в компе разьём вга в телеке скарт и тюльпан и ндми

Александр П

дак через HDMI и включайте

Владислав Плиско

видюху с ндми приобрести или еще переходники посмотреть в каком магазине где есть такие примочки

Елена Кругляк

купите видеокарту с hdmi или dvi, или переходник vga-dvi

Дмитрий Л

Есть переходники для VGA / HDMI. Продаются.

Айнагуль

Не забивайте себе голову. На видеокарте VGA есть, на телеке тюльпан есть. Вот и подключайте так. Для видеокарты купите переходник с VGA на тюльпан ( тюльпан будет мама. ) И купите шнур : для видео - тюльпан ( папа) и миниджёк для аудио, а другие концы для телека оба тюльпаны ( папа) и всё прекрасно работает.

Павел Чеберяк

Увы, просто подключить не получится. Только через конвертер.