Оксана Лебедева

как подключить dvd проигрыватель к телеку где нет входов под тюльпаны скартов и т. д

есть старый телик и не нужный dvd нужно соединить по типу соединения видеомагнитофонов через антенный вход. я в этом не разбираюсь поэтому спрашиваю.

можно в двд выход сделать вч-модулятора с видака например вытащить

Александр Уткин

У DVD нет вч-модулятора. Поэтому, проблемммка.. .
Что за телек? В него наверняка можно вставить НЧ-вход.

Бекматов

Телик к старый советский что ли?

Тогда гуглите по запросу "<тип телевизора> НЧ-вход". Но высока вероятность, что кроме НЧ-входа, вам ещё понадобится ваять декодер PAL. Либо наслаждаться чёрно белой картинкой.

Другой путь - ищите схему ВЧ-модулятора, чтобы подключить через антенный вход (ибо у DVD-плееров встроенного модулятора, в отличие от видаков, нету) . Качество картинки будет хуже, чем в первом варианте, и от необходимости декодера PAL это не избавляет.

Орхан Нурлы

не как! ищи ящик другой!

Михаил Московченко

ищи точки подключения на платах телека- они ЕСТЬ
но будешь ставить переключатели и отключать аудио и видео-сигнал самого ТВ
а если ДВД не выдает СЕКАМ- то голяк, так просто не сделаешь