Сергей Кондратьев

Мне всего 11 лет через пару месяцев будет 12.Но у меня очень часто болит голова. Почему? И как это вылечить?

Дело в том, что когда мне было 7 лет то я получила сильное сотрясение мозга. И примерно в сентябре-октябре 2012 года меня стали доканывать эти головные боли. Думаю заболела-температура нормальная. Но все-таки я думаю что это из-за сотрясения.
Помогите кто чем может. Ведь прошло уже 5 лет.

Света Тищенко

Нужно делать МРТ, а пока- меньше компа и больше свежего воздуха

Юлия

к хирургу топай

К*
Катерина***** ***

это, наверное, из-за смены погоды.

Kristina

К доктору, если было сострясение - то к неврологу

Сергей Бабыкин

Это точно не из за сотрясение, у меня в 5 лет тоже было сотрясение. Тоже часто голова болит. Вот даже сегодня. Полежи на кровати, выпий чай, и все будет хорошо)

Ирина Стырова

Может ты много сидишь за компом или долго смотришь телевизор? Мало гуляешь на свежем воздухе? Мало пьёшь?