Ольга

Мне выжгли шипицу азотом

Сегодня мне выжгли шипицу азотом, прошло 4-5 часов, но шипица осталась, а вокруг нее краснота, подскажите так и должно быть???

Анастасия Вазирова

Без понятие. Криофармой шипицу прижигала дома и никакого дискомфорта не испытывала.
если можете - лучше до аптеке дойдите (а еще лучше кого-нибудь попросите сходить) . Там фармацевт должна подсказать нормально это или нет и если нет, то чем можно помазать, чтоб успокоить.