Светлана Овсянникова

Шипица (подошвенная бородавка) Была ли у кого-нибудь такая живность? Как лечили?

Ольга Алексеева

Ежедневно распаривала и понемногу срезАла

Oleg Burkevich

была в детстве, ничего не делал, само прошло

Анечка Предель

Сходи в косметологическую лечебницу-прижигают азотом -сеанса 2 или 3, чтобы корня не было или убирают лазером.

Михаил Печаткин

не знаю что такое шипица, но подошвенная бородавка была, прижигала несколько раз жидким азотом у дерматолога, один раз не помогает. после прижигания промывать темным раствором марганцовки и мазать панавром. постепенно счищать отмершие клетки пемзой, бородавка все меньше и меньше становиться, и остается гладкая новая кожа на мете где она была

Женя Абрамова

шипицу обычно лазером то ли выжигают то ли вырезают

Наталья Иванникова

был на стопе маленькие! пришла удалили азотом! не больно совершенно хотя в инете начиталась обратного! все прошло через неделю наверное! на третий день сразу же перестало больно ходить