Виктория Покаместова

СРОЧНО!!! как лечить подошвенные бородавки? какой метод самый еффективный??? Заранее спасибо!

M)
Marichka )))

Я убирал укусной эссенцией. Интересно напишу

Алена Князева

чистотел. либо аптечный, либо сок растения

Елена Мусик

народными методами их очень сложно удалить. Они имеют вид не такой как на обычной коже (на руке, к примеру, или лице) . На подошве - они могут наслаиваться друг на друга и уходить далеко в глубь своим стержнем-корнем. Поэтому удалить довольно сложно и травматично... потому что они распологаются на самом таком месте на подошве, где самая большая нагрузка. Поэтому лучше обратиться к дерматологу и проконсультироваться, чем их можно удалить. Именно аппаратными методиками, например лазером.

Наталья Барышева

знакомой выводили азотом

Света

уже есть чистотел!!!!

Р.
Рафаэль .

Вартнер. Продается в аптеках.
Вартнер Крио замораживает бородавки. Вартнер ручка-аппликатор удаляет бородавки гелем.
Почитайте и выберите что вам больше подойдет.

Полина Тарасова

Я вот только удалила вартнером. Предложили в аптеке либо гель, либо балончик с заморозкой. я взяла балончик, вартнер крио называется . Бородавка буквально дней за десять прошла, даже шрама никакого не осталось! так что пробуйте! но потом обязательно за иммунитетом следите, а то опять все повыскакивает!

Ма
Малаша

Не реклама! Страдала год, думала мозоли. Оказались 2 бородавки.
Уже собралась ее удалять лазером, дорого и больно и не заживает, как читала.
НО! Чистила организм системой Коло-Вада (почитайте подробности, на травах очищение две недели) и БОРОДАВКИ ПРОШЛИ! Вирус, который их вызвал уснул или уничтожился! Как я рада, что обошлось без удаления!! После такого события чудесного очень хочется поделиться со всеми, кто мучается! В конце концов, если вдруг не поможет (что навряд ли), то организм все равно спасибо скажет. Есть противопоказания, но буквально парочка. Обязательно о них прочитайте заранее и не используйте этот метод при перечисленных заболеваниях в инструции.