Shurikvmb Shurikvmb

У меня жар внутри, но температуры нет

Жар как после бани. Не проходит уже сутки. Что делать? Температуры нет. Ноги немного мерзнут

Анна Горшкова

Срочо к варчу. Это не игры

Алексей Кеепер

Если жар в груди и внизу живота намного ниже пупка, то это весна 🙂

Алексей Моргунов

сходи по какай

Саша Бобков

Весна, гормоны играют.. . :)) Попробуй к невропатологу обратиться, но для начала к терапевту !!!

Павел Ермачков

Вы не написали свой возраст, но может, это климакс? В любом случае помогает - выпить 2 стакана негазированной воды, после этого под язык положить несколько кристалликов соли.

Владимир Кувалдин

Простуда, к врачу!