Alex

Как сделать наушники?

Наталья Наталья

ну ты чооооо, дикий чтоль? сейчас они продаются вездееее

Сергей

Берешь руки, паяльник, провода, маленькие динамики и паяешь левый, правый каналы к динамикам + общий провод с обратного конца паяешь штекер в телефон втыкаешь и работает )))

Евгений

Из двух маленьких динамиков по 0,5 Вт, закрепив их на обруче- оправе, и отделав их сверху паролоном, для мягкого прилегания к ушам.