Илья Слесарев

Почему нельзя смешивать расы? Отвечайте пожалуйста конкретно.

Обосновывайте свои ответы.

Лю
Людмила

Как раз наоборот. Самые крепкие и очень часто самые красивые дети получаются от смешения рас.

Светлана Долгова

Наоборот, нужно генетическое обновление

Татьяна Левинская

Потому что полукровка получится

Юра Ракитин

Можно и даже нужно. У них выростает более здоровое потомство.

Алексей Сучков

ну все тогда станут на одно лицо, а вообще сточки зрения биологии самые гинитически здоровые дети получаются в межнациональных семьях