Настена Сенина

Нормально ли что я дал однокласснику ручку он отдал ее наследующий день со сломанным колпачком?

Наталья Данилова

Конечно это ненормально. Но, уважаемый, радуйтесь, что эту ручку вам вообще вернули. Мои любимые одноклассники до сих пор держат при себе мою ручку. Хотя врятле они её вообще держат.

Асел Макеева

сломай ему руки...

Iroda

Ты не Иванов, ты Шнеерзонд.
Продай ему её!

Гу
Гульназ

выбей глаз соседу

Александра Мансурова

Неприятно, конечно. Но, может, лучше вообще выкинуть колпачок и забыть про него. А этому однокласснику больше ничего не давать.

Сашуля

Ну, новую ручку он тебе вряд ли купит. Просто знай теперь, что человек этот неаккуратный и свои вещи ему не давай.

Екатерина Сергеева

больше не давай никому пусть им родители покупают