Дашулька Щербатых

А ВАМ часто приходится пользоваться услугами ДОСУГА ?

в моём городе в САУНЕ - 3000 т -час, на дому- 2200р -час, на хате съёмной -2500 руб+ 500руб за комнату.. г. САРАНСК, Р. МОРДОВИЯ. А У ВАС??? ИНТЕРЕСНО...

Легализовать проще....

Анютка Александрова

Мне бесплатно дают

Иван Александров

У нас в Латвии проституция легализована с 1998 года, правда, публичные дома и сутенерство запрещены. Сексуальные услуги разрешено оказывать как на частных квартирах, так и в различных съемных помещениях, на которые составлен договор аренды. Проститутки должны быть совершеннолетними, должны иметь патент, справку о состоянии здоровья (“карту здоровья”). Правда, не все хотят светиться, чтобы выбрать патент нужно обращаться в городские и районные самоуправления. А проституция не та профессия, которая вызывает уважение.. . Цены примерно такие же, как и у вас, впрочем, можно найти и подешевле.

Мария Рам

жена --0 рублей везде

Леночка Великанова

Хера себе ...а цены то вполне московские ...