Светлана Сорочинская

Кадыров, Рамзан В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск,

Википедию не купить

После В. О. В Гебельс мэр Бреста =))
примерно так будет

Eduardu Pueero

и за это путин ему медальку дал. ..наверное что б он и его не замочил.

Murderous

Ну и что, а Сталин в открытую 40 млн русских убил, а его до сих боготоворят. У нашего народа это в крови - раболепие перед теми кто их убивает.

Ок
Оксана

За что и стал героем России

Алеся Самошкина

Еще не извесно сколько Русских ибил ельцин и вся его пиздабратия. Хотя многие скажут что они сами умерли.

Александр Будылин

он покаялся и был амнистирован. Теперь мочит шакалов

Дмитрий Опарин

россиян это устраивает

Ан
Анютка

Рамзан был активным идейным участником войны против России, но потом Путин перекупил этого "судью продажного" на свою сторону.