Ирина Поддорогина

как можно без войны и боевых действий имея при этом АРМИЮ

стать ограбленым олигархами. так зачем нам нужна армия если народ всеравно ограблен? если его доют и грабят а он бестолковый молчит. а есть идиоты которые и хвалят эту власть.

Ксения Зинченко

Война будет точно.. иначе бы не закупались оружием и не производили новое.. а если скажешь для охраны территории то нам бы и хватило обычных АК-47.

Дмитрий

Действительно, как мог Минобороны разворовывать гос имущество на глазах у всех, в том числе у руководства страны, непонятно.

Галина Унанян

ты не прав, боевые действия есть братка.. . ты просто дома отсиживаешься и не знаешь ничего!!!

Ви
Виктория

Если у вас был такой ум и желание работать как у олигархов то и вы так-же (грабили) Работать надо Граф а не чужие деньги считать Да какой вас олигарх то ограбил или все скопом .