Юлия Меркулова

Подскажите! Было не сильное кровотечение 4 дня - принимала Дицинон, на 4 день вечером пошли уже коричневые выделения,

как говорят врачи выходит старая кровь, но дело в том мне через 2 дня на море уезжать, как быстрее их остановить, спринцеваться можно?!

Варвара Варя Саргсян

с кровотечением в больницу кладут.

Ирина Серёжкина

К гинекологу на прием сходить надо

Алексей Чиженок

Нет спринцеваться нельзя, купите викасол в таблетках, пропейте 2-3дня по 1 таблетке в сутки, всё прекратится.