Гостья Из Прошлого

вопрос для тех, кто был в Геленджике.... смотри внутри

Кто был в Геленджике, какое место для проживания семьи из 4 человек посоветуете?

Дмитрий Казаковцев

НУ я была в лагере Медвежонок)
А так там много хороших ателей)
Лучше всего возле набережной)
ТАм был какой то ателЬ)

Ол
Олег

Наиболее популярен для отдыха район Толстого мыса. Все улицы от Курзальной до Крымской и между ними (см. карту города) . В этом районе 2 больших пляжа - песочный и галечный (Сады морей) . Даю несколько вариантов - 1. Ульяновская, 10(частный сектор) до моря 10мин. Тел. 8(86141) 5-66-87, сот. 8(960) 498-77-12, Ольга Михайловна. 2. Красногвардейская, 35 ГД "Антигона", до моря 300м.
3. Приморская, мини-отель "Софья", до моря 200м (дорого) .
Информация по №№ 2 и 3 в интернете, набрать название в строке Поиск.

Константин Юрин

мы сами всегда находили на свой вкус в частном секторе на Толстом мысе

Елена Гурина

я своих близких селю только на Тонкий мыс.... можно Толстый конечно... ну и смотря что вы хотите сами получить от отдыха.... некоторые любят толкучку и суету.... а кто то потише и поспокойней.... но одно могу сказать точно... бранируйте жильё уже сейчас....

Евгений Лайнопуло

Толстый и Тонкий мыс!!!. А если хотите мало народу ..поспокойнее.. тогда Голубая Бухта...