Вячеслав Тур

Ищем жилье в ГЕЛЕНДЖИКЕ может кто подкинет адресок (подробности внутри)

Семья из 4х человек (дети 13 и 6 лет) Середина июля примерно дней на 14 Желательно на Толстом мысе и с кухней в номере

Ася Дмитроченко

ГД "На Приморской 29", ГД "На Ульяновской".(название набрать в интернете)
Или сайт - www.kurortniku.ru много частного жилья и квартир.
Толстый мыс - все улицы между Курзальной - Крымской. (см. карту на сайте).