Оксана Вершенко

Ищу предложений по Геленджику

В сентябре хотим Геленджик. Может кто посоветует, или тут хозяева есть-нужно жильё, с полным пансионом (с питанием) чтоб и детская площадка была, или что то для детей ну и пляж песчаный не далеко. И не особо дорого (не люкс)

Евгения Озерова

Приедете в сентябе, сразу там и найдёте.

Анатолий

зайди на www.workle.ru

там профи в этом деле

Елена Шаломеева

ГД "Антигона", домашнее питание, вторая ул. от моря (Красногвардейская) . Рядом 2 пляжа - песочный и галечный. Район Толстого мыса, на набережной все развлечения для детей. (название наберите в интернете).

Эльвира

На месте найдете.