Алексей Марин

Кто-нибудь жил в Геленджике в гостевом доме "Солнечный берег"?

Или иначе его именуют "У Александра"... Какие впечатления? Плюсы, минусы? Заранее спасибо! 🙂

Любовь

Если на Колхозной, 19, расположение хорошее. Улица довольно тихая, зеленая - ходили по ней на море. Море, набережная и центр приблизительно 500м.

Надежда Федоркина

словосочетанием Солнечный берег у нас практически именуеться всё что может иметь имя... а гостинечных домов у Александра пожалуй можно не глядя найти штук пять.... сузьте пожалуста вопрос.... хотябы улица какая....