Яна Гасанова

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает о гостевом доме Лентяй (г. Геленджик, ул. Парковая, д. 15)?

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает о гостевом доме Лентяй (г. Геленджик, ул. Парковая, д. 15) Хотим в этом году туда поехать, понравилось описание в интернете, но отзывов нигде нет (. Может кто-то живет в Геленджике и знает хотя бы это место?

Вячеслав Бабичев

Ул. Парковая расположена на Тонком мысу. До центра и всех развлечений на автобусе/такси ехать 20-30мин. С транспортом в сезон перебои. До моря 200-300м, параллельно Парковой проходит посадочная полоса аэропорта. Чтобы ориентироваться в районах и улицах города набирайте на Яндекс - Карты адрес выбранного жилья. А чтобы реально увидеть улицы ("погулять" по городу) в ГУГЛЕ есть карты с панорамами улиц. Хороший район для отдыха - Толстый мыс (противоположный Тонкому) . Все улицы между ул. Курзальная - Гринченко (см. карту). Пляж на Толстом мысу. Пляж и аквапарк Дельфин. Толстый мыс.

Дмитрий Орехов

Полностью не согласна с Клавдией Рычаговой.... транспорт летом ходит еще лучше чем зимой... Парковая улица находиться в районе винзавода... Тонкий мыс.... не далеко от Голубой Волны и аквапарка Золотая бухта.... идеальный район для отдыха... люди которые знатоки отдыха в Геленджике отдыхают только на Тонком мысе.... какой смысл жить на Толстом мысе что б ехать на Тонкий чтоб покупаться в чистом море... вот одно меня настораживает... я там часто гуляю в этом районе... но вот хоть убей не разу не видела там такого названия Лентяй.... счас позванила на Тонкий по знакомым и не кто не знает такого гостевого дома.... короче как сама схожу посматрю так вам и отвечу в личку.... через пару дней...

Takhir Vildanov

Достойное жилье. Тем более, такая смешная цена за сутки. Море вообще в шаговой доступности, пляж нормальный. Людей правда везде много, но мы ездили в самый разгар сезона. Кухня здесь своя есть - кормят очень хорошо. Похоже на шведский стол - очень обильные завтраки, большие порции, все вкусное, много мяса. Я советую лично это жилье.

К_
Ксю _

лентяй советую однозначно. реально это жилье мне и моей семье очень понравилось. особенно тут все условия для деток созданы и для спортсменов. есть отдельные комнаты с игрушками тренажерами. на заднем дворе лентяя очень много зелени и есть места, где можно спокойно посидеть вечерами. также, очень понравилась кухня и вообще отношение персонала к отдыхающим.

Оксана Яковенко

Супер место! Чем-то лично мне напомнило турецкий курорт. В Лентяе что-то похожее на все включено - очень много всего есть и причем, бесплатно им пользуешься (стиральные машинки, мангалы, техника, тренажеры, бассейн, полотенца, детские принадлежности, типа горшки. прогулочные коляски даже). Так отмечу вкусное питание и очень недорогие обеды и ужины (завтраки уже входили в стоимость номеров).

Queen Татьяна......

Как раз месяц назад через интернет бронировали номер в Лентяе, внеся небольшую предоплату на карту хозяйки. Она нас встретила на жд вокзале (за это ей большое спасибо), во время дороги все рассказала. Отличная женщина! Номер произвел хорошее впечатление. Все было (зря я фен брала и утюг). Территория гостиницы зеленая, есть мангалы, беседки. В общем, классно тут! И море совсем рядом!

Наталия Палто

Ого, сколько уже здесь отдохнула! Удивлена! Ведь Лентяй совсем как новый. Оказывается, сюда столько туристов приезжает. Мы из Калининграда вообще летели. Правда, дорога немного подкачала, зато от Лентяя - самые лучшие воспоминания! Для семейного отдыха с детьми лучшего места нет, на мой взгляд!

Андрей Попов

Прекрасный, чистый и уютный дом у самого пляжа! Едьте сюда и они, и со второй половинкой, и с семьей, и с маленькими детьми - в любом случае прекрасно отдохнете! Особенно, как считаю, эта гостиница рассчитана на маленьких детей - в Лентяе есть все для полноценного отдыха с крохами!

Та
Татьяна

Мы здесь отдыхали этим летом. Лентяй - отличное место. Очень живописное + море близко совсем. номера небольшие, но уютные. Меблированы хорошо, техника есть разная. Стирают по запросу. Постельное белье меняли через 2-3 дня. Убирали номер также по первому требованию. Обслуживание хорошее. В России такое сложно найти. Тем более, за такую цену проживания.

Данила Джабаров

Однозначно советую Лентяй! Хоть и были в прошлом году и всего неделю пожили, все равно не думаю, что за год что-то серьезно поменялось. Очень тихое и спокойное место, зеленое, с мангалами и беседками во дворе. Есть, где посидеть, куда выйти с маленькими детьми. Советую!!!

Юлечка Александрова

В 2016 году здесь было круто по настоящему! Приезжал сюда с другом. Жили в двух одноместных номерах. Очень чисто было, много техники в номерах, хороший ремонт, постоянно меняли белье и полотенца, убирались. Питались мы также здесь. Довольно сытно, порции стандартные, особенно понравилась рыба и мясо. Часто его делали. Отличные повара, видимо!

Кирилл Романчук

За такие деньги очень достойный отдых! Причем. расположение - самое оптимальное. Все рядом - и сам пляж (между прочим, довольно большой и относительно чистый), море магазинов и кафе, остановки общественного транспорта. И сервис тут на 5 баллов! Регулярная уборка номеров, полноценное питание за отдельную плату (тоже недорого обеды и ужины стояли).

Леська Воронич

Супер! Просто супер! Другого казать не могу. Приехали отсюда позавчера еще даже вещи все не выложили. Единственное, с дороги очень устали. Ездили на авто с супругом, сменяя друг друга. Кстати, в Лентяе есть своя охраняемая парковка, которая пришлась очень кстати! Рассчитана она на небольшое количество машин правда. Зато бесплатная и авто под присмотром все время.

***баяша** *

Не побоюсь этого слова просто сказочный отдых здесь! За такие деньги - это просто рай! И детишкам тут нравится (мы приезжали всем своим большим семейством), и взрослым есть, куда сходить и чем заняться вечерами. Мы любим активный отдых и в номере только ночевали. Но тем не менее. Лентяй нам понравился - полноценное, домашнее питание, хорошее обслуживание, чистота, порядок, безопасность и близость к морю.

Nobody

Екатерина, так вы все-таки съездили в Геленджик? В Лентяе были? Понравилось? Поделитесь опытом и советами. Спасибо.

Татьяна

Предоплату вносили через интернет. Это было необязательным, но нам было так удобно. С хозяйкой Лентяя Ириной созванивались часто, напоминали о себе. Но это просто мы такие туристы)) В июле в Лентяе почти не было свободных мест, людей много. Но никто никому не мешал. Наоборот, мы все сдружились и до сих пор общаемся. А к некоторым семья даже в гости ходим - живем в одном городе.

Сергей Владимирович

Спасибо за отзывы! Очень кстати! Так как мы выбрали Лентяй и в этом году летом поедем с ребенком. Судя по фото и реальным отзывам побывавших тут, нам понравится! Обязательно потом напишу свое мнение. Ждем июля. Уже не терпится попасть в Геленджик! Никогда не была...

Людмила Марченко

Я знаю про это место. Отдыхала в прошлом году. Знаю, что отзыв уже не актуальный, но для остальных туристов скажу - здесь на самом деле именно так, как все и пишут. Гостевой дом довольно большой с ухоженной территорией, охраняемой. Моим детям здесь очень понравилось, в этом году снова хотим вернуться. Другие варианты проживания даже рассматривать не будем.

Сергей Бакун

Я знаю это место. 2 раза тут за 2016 год отдыхала. Вначале была у родственников в Крыму, по дороге домой решили остановится в Геленджике на 4 дня. Потом, в конце сентября, приезжала уже сюда на поезде. Хорошее место, даже отличное! С детьми советую - тут для них все есть. Кормят неплохо. Номера хорошо обставлены. все необходимое предоставляется для полноценного, длительного отдыха.

Виктория Брандес

Внимание! А теперь, честный отзыв!
Мы семья, из Мурманской области г. Кандалакша
Читаем и удивляемся… одна похвала, а где же хотя бы один правдивый отзыв, написанный не самой администрацией?
Этот отель мы так же выбрали по многочисленным восторженным отзывам в интернете. Учитывая все описанные администрацией плюсы от множества предоставляемых услуг указанных на сайте, решили, что в отпуск 2016 г. мы с семьей поедем в «Лентяй» в г. Геленджик.
Главным для нас было, чтобы в пансионате был акцент на отдых с детьми, у нас их двое, старшей дочери 13лет, сыну 3 года, как раз думали, что он будет развлекаться в игровой комнате, смотреть представления аниматоров и находиться в безопасном пространстве, как на улице, так и в помещении. Еще, конечно же, подкупило само название)) и то, что кормят домашней кухней в собственной столовой.
Но вот, ожидания наши оправдались только в отношении самого расположения пансионата относительно моря. Да, море действительно рядом, пляж хоть и не самый лучший, но чистый.
Что касается отдыха в самом пансионате, об этом кошмаре по порядку.
Номер это нечто…, он был у нас на втором этаже, как бы ЛЮКС;) (в корпусе слева), находящемся над столовой и прачечной. Лестница крутая и для детей очень опасна. Об остальном по прядку. Зайдя в номер, впечатлило что он на самом деле большой, далее первым делом бросилось в глаза отсутствие света, не смотря на солнечный день на улице, подойдя к единственному окну, увидели причину сего мрака, окно упиралось в кирпичную стену!!! Изначально, об этом «преимуществе», нам не упомянули ни слова. Далее, немного осмотревшись, мы заметили что, телевизор кроме того что, он огромный старый квадрат, показывает только какой то непонятный зеленовато-розовый фон со звуком и тремя каналами. То есть ребёнок остался без мультиков, думаем ладно, благо взяли ноутбук, но как оказалось, интернета обещанного нет, они тупо не оплатили и это продолжалось регулярно. Холодильник только в соседнем корпусе. Матрацы, сильно продавлены, в огромных пятнах, везде облиты, а может и того хуже. Вешалки и крепежи для полотенец и туалетной бумаги сломаны, полотенца маленькие и их всего 4 на 4-х, вырвана с мясом ручка на входной двери, так что ребёнку сложно с ней справляться. Зеркало с непонятными чёрными пятнами внутри, признаками глубокой старины. Дополнительное кресло разваливалось, ночью дочь даже провалилась, просто перевернувшись набок (к слову, она стройная)). В номере не убрались ни разу!!! Мусор выносили сами. Не дозвавшись уборки, жена купила тряпку и сама вымывала полы, все-таки мы с детьми. Постельное за 2недели меняли всего один раз после 10 дней проживания, и то, по настоятельному требованию. Ночью, как выяснилось позже, под нами в прачечной гудел постоянно (!) насос, поддерживающий в системе давление воды.
Питание это отдельная тема...

Евгения Журавлева

Бронь через интернет бросали. Сначала тоже боялись, но все нормально. Номер нам достался на 2 этаже, небольшой, но нас было 2 человека, разместились. В принципе, номер хороший, чистый, свежий, с новой мебелью. Питание понравилось - 3 раза кормили. Обеды/ужины полноценные, завтраки поменьше. Еда вкусная и питательная. Курица, картошка, свинина присутствовали в рационе. Но мне понравилось больше всего то, что до моря ровно 1 минуту идти неспешным шагом. Так близко к пляжу мы еще никогда не снимали жилье! Очень удобно!

Fe
Fedya

Очень классное жилье. За такую цену (стоимость номеров и питания) вряд ли можно найти что-то подобное, как мне кажется. Сам гостевой дом новый. В номерах отличный ремонт. Они очень просторные и видно, что в них все самое новое - это касается и мебели, и техники. Но особенно понравилось питание трехразовое. Очень вкусно готовили. Я доволен всем!

Александр Решняк

Хоть и тема не новая, но отвечу. Вдруг мой пост кому пригодиться. Только недавно приехали с Геленджика. Ездили на своем авто. Жили в Лентяе 11 ночей, 12 дней. Отмечу хорошую парковку (охраняемую). Правда, мало места в ней было, но нам хватало. Также, вкусное и отменное питание - давно так хорошо не питалась. Завтрак типа шведского стола. Обед и ужин также полноценны с возможностью выбора первых блюд и гарниров. Море рядом - пляж относительно чистый. Море не цветет, шторма за этот период не наблюдали.

Татьяна И

А что вы забыли в краснодарском курорте? ? Цены высокие, сервиса нет, вам дешевле в Турцию, Египет поехать и там лучше намноо отдыхать

Вероника Бойко

Отзывов говорите нет? Да их полно - не там Вы ищите. Лентяй - нормальное место, бюджетное. Моему ребенку особенно здесь понравилось - много развлечений было, детки не скучали вечерами. Плюс кормили хорошо - за такие деньги - вообще сказка. Так что, советую конечно.

Татьяна Харламова

2 консультант Парковая улица находиться в районе винзавода
2 Галя : Парковая улица находиться в районе винзавода.. . я там часто гуляю в этом районе. . ---- вот одно меня настораживает и меня почему-то тоже

Бахтиёр Бакоев

Хоть мой отзыв уже не актуален, но все-таки напишу свое мнение. Отдыхали с супругой как раз в этом доме в 2015 году. В принципе, все понравилось. Питались очень хорошо, обслуживание на высоком уровне. Очень порадовало то, что море было совсем рядом и пляж вполне приличный по территории и чистоте. Да, в самом Геленджике цены не низкие. Но Лентяй нас порадовал очень! Не пожалели, что тут остановились. Хозяйке дома - Ирине - большое спасибо за гостеприимство!

El
Elena

Все супер, советую этот дом! Отдыхали здесь с семьей два раза - в 2013 и 2014 году. Было все очень хорошо! Ценник нормальный, питание в норме, море рядом, развлечений было много всяко-разных. Хозяйка - хорошая, приятная женщина! Сразу к себе располагает. Номер у нас был довольно большой (жили в нем втроем). Убирались через день, постельное белье и полотенца меняли регулярно. Живите, не пожалеете!

Валерий Новиков

Нас встретили в самом Геленджике и совершенно бесталанно доставили в гостиницу! Трансфером мы очень довольны! Также, нам достался очень большой и светлый номер (отдыхали в четвером - я, муж и двое детей 7 и 9 лет). В номере было все нужное для комфортного проживания. Постельное белье менялось через день, полотенца каждый день. Питались как короли! Порции большие, еда вкусная, домашняя. Настоящий семейный отдых, короче! Мы очень довольны этим местом.

Constantine Kudryavtsev

С хозяйкой Лентяя сразу же сложились хорошие отношения. Приятно жить рядом с такими людьми! Лентяй - отличное место. Очень живописное + море близко совсем. номера небольшие, но уютные. Меблированы хорошо, техника есть разная. Стирают по запросу. Постельное белье меняли через 2-3 дня. Убирали номер также по первому требованию. Обслуживание хорошее. В России такое сложно найти. Тем более, за такую цену проживания.

Николай Вавилов

Я знаю это место. Были два года подряд - в 2014, и в 2015. Если получится, то и этим летом сюда приедем. Хотя отзывов не так много, и правда, но я отмечу, что эта гостиница имеет очень удобное расположение, вкусное питание (в цену номера входят только завтраки - остальное за доп. плату), просторный пляж, чистые номера и вежливый персонал. Не зря сюда каждый год ездим с семьей.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Смело тут останавливайтесь - не пожалеете! Очень уютное и комфортное место. Море вообще очень близко, пляж хороший рядом. Хозяйка гостиницы - милая, добрая женщина. Номера просторные и чистые. Территория отеля большая. В общем-то, как по мне, одни плюсы.

Олег Меньтюков

Отличное место! Конечно, если рассматриваете это вариант - я могу его посоветовать. Отдыхали с супругом почти год назад. Все было прекрасно. Главное, пляж рядом совсем. И стоимость самого номера по бюджету не бьет.

Владислав Рудман

Нормальное место. Советую. Если ищите тихий, семейный отдых - не прогадаете. Особенно, если с маленькими детьми приехали. Здесь все условия для спокойного пребывания. Мы с собой брали крестницу, ей 2 года было. Нам предоставляли горшок, прогулочную коляску и море игрушек. В общем, тихо-уютно тут.

Дашулька

Всем советую! На днях вернулись отсюда. Прекрасное место, очень близко от моря (и это один из главных плюсов) + великолепная домашняя кухня. Постоянно кушали мясо и овощные салаты. Также, хорошая выпечка и сладости деткам давали. За все это платили совсем недорого, хотя в Геленджике не сказать, чтобы низкий уровень цен. Лентяй - реально отличное место. Бюджетно и очень хорошо!

Александр Агапов

Как раз в 2015 году здесь жили и отдыхали. С номеров повезло - достался красивый, с прекрасным видом и хорошим ремонтом. Отдыхали без детей, вдвоем с парнем. Но с детьми тут было много семей. Также хорошо об этом месте отзывались - молодые мамочки хвалили за то, что им коляски давали прогулочные. Так что, здесь очень все так по домашнему - приятно было удивлена таким трепетным отношением со стороны хозяйки гостиницы. Не каждый раз увидишь такое внимание и заботу!

Татьяна Стукан

Однозначно - снимайте номер и живите! Полноценный и безопасный отдых себе обеспечите! Мы 3 дня назад приехали. К сожалению, отдых получила только в начале июня. Хоть погода еще не совсем жаркая стояла, но было круто! Мне все очень понравилось, и жилье в том числе. Лентяй - очень хорошая гостиница с классной хозяйкой. Минусов вообще никаких не выявила. Только плюсы - чистота, свежесть в номере, вкусная домашняя еда (очень бюджетно), близкое расположение к пляжу.

Николай Погожев

О, я знаю этот гостевой дом! Свежи воспоминания о нем - я только неделю назад вернулась из отпуска и проживала 12 дней как раз в Лентяе! Что я могу сказать - прекрасное, тихое, спокойное, безопасное место на берегу моря! За питание - отдельное спасибо шеф-повару Лентяя. Питание было вкусным, ни чуть не отличалось от египетских "все включено". Сервис также на достаточно высоком уровне. В номерах постоянно поддерживалась чистота. Я советую!

Михаил Володин

Вот зря вы так. очень тут хорошо и сервис реально как в Европе. не один в один, конечно, но была приятно удивлена большими просторными номерами, почти новой мебелью и обилием техники как в каждом номере так и на этаже. цены вполне адекватные, если конечно не питаться каждый день в ресторанах. кухня Лентяя, к примеру, очень домашняя, все было вкусно и сытно - повару отдельное спасибо за разнообразный рацион!

Анфиска Орлова

Спасибо всем за отзывы, пригодиться при выборе жилья. Подскажите как с погодой в начальных числах сентября?

Марина

Как раз в прошлом году отдыхали в конце августа - в начале сентября тут. Очень классно! Море теплое, водичка просто супер! И не такое пекло днем, как например в июле. Короче, самая оптимальная погода для отдыха лично для меня в сентябре. Да, жилье реально хорошее. Не удивлена обилием отзывов. Мне тут тоже понравилось. Особенно то, что почти все бесплатно предоставляется. Хороший сервис. Такой редко встретишь в частных домах.

Эргаш Мизробов

Поскажите пожалуйста а как производится предоплата? Хотели забронировать номер по телефону, на телефон нам хотели продиктовать номер карты для перечисления денег, сбросить номер карты на emal отказались, ссылаясь на не работу сети.

Олег

Мы ничего не платили вперед! Просто приехали и заселились. Конечно, у нас был не сезон (приезжали на неделю в Геленджик в начале июня), в Лентяе было много свободны номеров. На половину занят скорее был. Как сейчас, даже не знаю. Перезвоните хозяйке еще и попробуйте узнать все точнее. Она точно подскажет - женщина очень доброжелательная, порядочная и вежливая.

Илья Кожанов

Советую! Месяц назад вернулись. Специально поехали в начале лета, чтобы народу на пляжах было немного. Но нам еще повезло с погодой, говорят, что сейчас холоднее. К слову, отдыхали в Лентяе, заранее не бронировали, на месте сняли номер (нам повезло, вообще с этим всегда напряжно, но сорвались в отпуск внезапно, не планируя). Хороший гостевой дом, новый, со своей кухней и трехразовым питанием. Красивый очень, все зеленое рядом, район супер.