Людмила Кочетова

Геленджик Серафимовича г д Версаль. Кто нибудь там отдыхал?

Как то получается что там два Версаля .На Серафимовича 22 и на Серафимовича 19 а.. Если есть отзывы, то напишите пожалуйста

Кн
Кнопочка

я знаю Версаль только по Луначарского.... каждый день мимо него езжу... ну я бы его точно не выбрала местом для отдыха.... по Серафимовича тоже хожу регулярно... улица хорошая.... Версаля там не видела.... но сейчас гостинецы как грибы растут... завтра ради прикола если время будет схожу гляну....