Ас- Строй

Дадут ли курсы бухгалтера что-то человеку, у которого специальность не связана с бухгалтерией???

Светлана

Дадут, только если это курсы 1С. Бухгалтери. По своему опыту говорю. Я до сего времени не понимаю Дт-ов и Кт-ов, но знаю всю бухгалтерию и все документы которые нужни для проведения проводок!!

Денис Юдин

что то конечно дадут))

Павел Терехов

Опять же вопрос какая у человека специальность, не связанная с бухгалтерией. Что он хотел бы получить от этих курсов. И сколько часов эти курсы длятся