Сергей Кошелев

у меня запыление легких и в данный момент болезнь прогресирует-можно-ли остановить этот процес?

Александр Лозинский

а врачи что рекомендуют? Это ведь серьезно, и нужен ответ профессионала. (А нормальный врач скажет что-либо только при осмотре пациента).

Va
Vadim

может перебраться к морю?

Сергей Бузин

если у ваз силикоз займитесь дыхательной гимнастикой

Артур Давлетшин

а врачи что говорят? ищите санатории, езжайте. в китае хорошо все лечат, если есть возможность попробуйте. дыхательная гимнастика