Яна Олейник

для Казахстанцев: вопрос - какой пенсионный фонд лучше? подвопрос - какому пенс фонду доверяете ВЫ?

Де
Денис

ГНПФ или народный

Вячеслав Раевский

АО «Народный банк Казахстана» — крупнейший универсальный коммерческий банк Республики Казахстан, успешно работающий на благо своих клиентов уже 90 лет, одна из самых надежных и диверсифицированных финансовых структур Казахстана.

ДОСТИЖЕНИЯ
«Самый эффективный банк Казахстана»
Эксперт-100-Казахстан, Ноябрь 2012
СОБЫТИЯ
Конференц - звонок для инвесторов и аналитиков по объявлению финансовых результатов за третий квартал 2013 года
Конец ноября
АО «Народный банк Казахстана» было основано на базе реорганизованного Сберегательного банка Республики Казахстан и на протяжении ряда лет являлось агентом Правительства РК по выплатам пенсий и пособий.

Проведенная в 2001 году приватизация Народного банка позволила реструктуризировать бизнес для того, чтобы иметь возможность предоставлять своим клиентам максимально широкий спектр качественных услуг.

Банк эмитирует карточки платежных систем Visa International, MasterCard International, China Union Pay и остается неизменным лидером на казахстанском рынке платежных карточек. Общее количество карточек Банка в обращении превысило 2,7 млн. единиц, что составляет около 40% пользователей платежных карточек в Казахстане.

Лицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг № 10 от 6 августа 2008 года, выдана Агентством РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций

Ольга Баранова

Народный и Грантум