Аня Гармашова

кто может выиграть лигу чемпионов 2012-2013?

Виталик Демидов

Финал: Бавария - барса... Надеюсь, в этом сезоне лч у Баварии.. . Вообще я хочу чтобы финал разыграли немцы: Бавария и Боруссия

Андрей

Реал и только Реал!!!

Александр

Мадридский Реал.

Марина Удовенко

У Барселоны больше всего шансов, но есть и Реал, так же имеет шансы и туринский Ювентус

Maxim Belyakov

бавария или барса

Илхомжан Абдукахаров

Шансы у Реала, Барселоны и конечно у Баварий. Но на самом деле УЕФА все это сделали, они не хотели что бы фавориты вышли против друг друга в разгар 1/4 финала. Во время жеребьевки шарики в которым были название команд Реала, Барселоны и Баварий
тряслись и все.

Алексей Немов

пока могут выиграть 8 команд

Victori Ice

Ювентус