Оля

Троль тот кто тролит или тот кто считает что его тролят? Верит тот кто верит или считает что верит?

Татьяна Маркина

Тупит лишь тупящий! (а что он на это загнет.... расшифровке не подлежит):))

Анна Берне

Правильное определение, тот кто получает удовольствие, когда тянет "жилу" из людей, типа садиста, только психологического.

Юлия Попова

ну одно дело верить другое дело знать!

Яна Абашина

троль субъект. . на каждого троля найдётся более крутой троль
верит ли троль в то что он троль? если у него темная сторона не освещена в знаниях- то это он не видит. . но считает что это так
Вывод- хочешь узнать о себе спроси тех кто рядом. . хочешь узнать истинна ли твоя вера во что-либо- спроси у того кто имеет на это антиверу
Итог- мир дуально заточен с вариациями

Да
Дарья

А так ли легко со стороны отличить одно от другого?))