Филюк

Как вы считаете число тролей на РВ снижается или растет?

Дмитрий Берестовой

От меня вы не избавитесь.. . НИ-КО-ГДА!! ! Ааааа-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Елена

Примерно постоянно. Одни устают, другие приходят. Но старожилы держатся, не сдают позиции! :-)))

Мерим Сыдыгалиева

Ты как представитель первым это знать должен. Меня к примеру они не беспокоят. Я даже не знаю кто это

Кристина (Горохова)

само количество константно, изменяются лишь авы и ники...

Savanai Larsi

сезон охоты откроется, пойдет отстрел...

Димитрий Бобров

до тебя было меньше

Екатерина Шестак

Раньше было больше интересных и глубоких вопросов, а сейчас все больше глупости.

Мария Корнюхина

стабильно по модулю

С*
Светлана *****

Растет. Вот еще один тролль появился - по имени Зюзя!

Pr
Prombitservisnn

как и везде.. ростет