Татьяна Архипцева

Растет ли число священников РПЦ МП, непоминающих еретичествующее священноначалие?

Mashulya Podosinnikova

ересь в вероучении определяет не священник, а Церковь, а выступать против Церкви и есть ересь

Максим Листов

Только попробуй) Сошлют в медвежий угол, где вместо церкви-гора строительного мусора и 3 с половиной бабки- с голод сдохнешь

Дмитрий Белов

еретичествующее "священноначалие" как раз во всяких сектах распостранено