Гена Пролит

Можно ли по деяниям патриарха РПЦ МП считать его лжепатриархом? .

Надежда Левина

Да как же лжепатриархом? Самый, что ни на есть, патриарх РПЦ.

Владимер Процан

зато суперолигархом можно!
а патриаршество типа подставной фирмы ...торгуем подпольно лесом, а официально продаем жвачку.

Ксения Лучкова

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные». (Матфея 7:15) Иисус показывает, что лжепророков можно узнать по их поведению и учениям, точно так же как хорошее и плохое дерево можно отличить по плодам.

Марина Захарова

Ну если ты с Чак Собчак заодно, то можешь считать

Наталия Шилкина

многие из них ЛЖЕ )))