Павел Колокольцев

рпц мп может быть --верным и благоразумным рабом-

значит может быть рабом!!! ---только господин определит какой это раб

Алексей Рудик

Воистину так!

Иван Шилович

"Но если этот злой раб скажет в своём сердце: „Мой господин задерживается“ — и начнёт бить других рабов и есть и пить с пьяницами, то господин этого раба придёт в день, в который он не ожидает, и в час, о котором он не знает, и накажет его со всей суровостью, и определит ему одну участь с лицемерами. Там он будет плакать и скрежетать зубами",-евангелие Матфея, 24гл. 48-51стихи.
Из этих стихов видно что НЕТ.

Марат

это мы рабы православной церкви

Тесса Иш

В Росии две РПЦ - Православная и Пастафарианская.
Макароннейшей Патриархии
Когда вы применяете эту абревиатуру, возникает двусмысленность.

Дмитрий Елаков

На наших "Сторожевая Башня" не падала.