Ню
Нютка

Вы и вправду считаете, что РПЦ и патриарх подвергаются проплаченной кем то травле?

Михаил

Не, он уникальный человек - он умудряется вести информационную войну сам с собой и.. . проигрывать!)

Aлексей Жуков

кто бы меня так потравил - дал миллиарды, майбах, бреге, квартирку в центре москвы, защиту всеми силами государства...

Сергей Мельбман

Какая тут травля, если они сами себя дискредитируют?

Alexandra Kuznecova

сегодня звонил знакомым в белый дом... они близки к Обаме, говорят что это не их рук дело

Екатерина Пётрушкина

да, однозначно.. любая музыка стоит денег. другое дело, что они очень не осторожные все эти поцреарки. носят розовые очки про прагослабную гусь.

Светлана Сорочинская

Естественно. Христос сказал: Меня гнали, будут гнать и вас... А православная церковь, несмотря на всех ее тараканов, является прежде всего христианской церковью.

Максим Мезин

РПЦ, в частности высшие иерархи за какие-то 3-4 года на столько упала в глазах народа, что диву даёшься.. . Это ж надо так суметь дискредитировать себя как патриарх...

Александра Киселева

Нет, я так не считаю! Они сами искусственно создают образ внешнего врага, чтобы потом этим пользоваться!

Пашка Борисов

И я бы даже не удивилась, если бы оказалось, что они сами ее и проплачивают. Ведь для ввода православного шариата в стране с либеральной конституцией нужен повод....

Св
Светлана

Они сами гонять христиан других конфессий. Для них если человек не православный - значит сектант.