Геннадий Томилин

с какой целью фанатиков тролите?

Andrey Agafonov

Проверяю распространенность заболевания
ПГМ (англ. Пи-Джи-Эм — православие головного мозга) — тяжёлое заболевание центральной нервной системы человека. Может передаваться воздушно-капельным путём или через используемые совместно с носителем ПГМ предметы культа. Характеризуется появлением склонности собираться с другими больными в специально отведённых местах и вовлекать в сообщество новеньких (лат. неофиты) с целью распространения СППГМ.
Синдром проявляется дефектом мыслительных процессов и потерей способности мыслить логически, в результате чего, на любой вопрос ("Почему небо голубое? ", "Как летают самолеты? " и т. п. ) пациент отвечает только "По воле Божией".

Лечение Прогноз неблагоприятный. Показаны шоковая терапия, нейролептики, изоляция (весьма вероятен индуцированный бред) , помощь в компенсации безграмотности, средства, стимулирующие работу мозга. Однако, в силу большой распространённости заболевания и отсутствия специализированных лечебных центров, оказание медицинской помощи затруднено.

Наталия Пахомова

развлекаюсь так

Ир
Ирка

я и сам фанатик, сам себя затроллирую.
а других тролю иногда, только потому-что они моя еда.