Клавдия Фурсикова

че плохого в фанатиках вот не будь фанатиков науки и че бы было?

Ольга Билейди

Атомной и водородной бомб не было бы и прочей дряни, предназначенной для массового убийства ни в чем не повинных людей.

Гу
Гуис

в опасности исходящей от них

Максат Омирбаев

бегали ли бы до сих пор с голой жопой и на крайний случай в звериных шкурах....

Андрей Игнатов

Ты про ученых так отзываешься? Не все фанатики ученые и не все ученые фанатики.

Евгений Донец

жить в непосредственной близости и зависимости от фанатика не очень удобно